LEBO Coffee — генеральный партнер Cezve Coffee Festival

2 и 3 февраля 2019 года в Москве состоялся первый Cezve Coffee Festival — российский фестиваль кофейной индустрии, который посетило более 10 000 человек.

В нем приняли участие более 70 бариста, шеф-бариста и других представителей кофейной индустрии из городов России. Гости фестиваля попробовали множество сортов кофе, приняли участие в мастер-классах и лекциях, познакомились с интересными людьми и просто весело провели время.

LEBO Coffee стал традиционно генеральным партнером фестиваля. Компания приняла активное участие в мероприятии. Профессиональным участникам АО «КОМПАНИЯ «ПРОДУКТ-СЕРВИС» предоставила главный приз — профессиональную кофемолку для кофеен, а всем посетителям фестиваля — вкусные призы, подарки и угощения. Больше 5 000 гостей фестиваля смогли оценить качество кофе LEBO в рамках бесплатной дегустации.

Профессионалы индустрии по достоинству оценили кофемашины для HoReCa и бизнеса Bravilor Bonamat, представленные одним из направлений компании LEBO Professional. Это решения для бизнеса, позволяющие автоматизировать процессы в кофейне и снизить уровень операционных затрат.

LEBO Coffee ежегодно поддерживает мероприятия, связанные с повышением уровня кофейной культуры в России, но 2019 запомнится самым масштабным событием, демонстрирующим интерес жителей мегаполиса к секретам приготовления натурального кофе.

Посмотреть все новости

Подпишитесь на акции и скидки