Презентация новинок LEBO Coffee на торжественном гала-ужине

13 апреля в Президент-отеле на Якиманке состоялся торжественный гала-ужин, приуроченный к выходу новинок. Впервые в истории компания собрала ключевых партнеров и представителей со всей России и ближайшего зарубежья. Гостей ожидала яркая презентация обновленных кофейных линеек и стратегических планов компании от директора по развитию Александра Акопова, фееричное бармен-шоу с коктейлями на основе кофе LEBO Exclusive, мастер-класс по завариванию кофе в джезве от чемпиона и гуру кофейного дела Виктора Кузнецова, развлекательная программа с выступлением кавер-группы и зажигательными танцами.

Мероприятие прошло в легкой дружеской атмосфере, гости смогли не только увидеть компанию в лицах и познакомиться с коллегами из других регионов, но и обменяться опытом сотрудничества, сделать профессиональные фото на память и весело потанцевать, а некоторые счастливчики увезли с собой сертификаты на поездки, которые были разыграны среди всех присутствующих гостей.

Мы благодарим всех, кто разделил с нами этот незабываемый вечер и надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет таким же ярким и вдохновляющим, и в следующем году мы обязательно встретимся снова!

Посмотреть все новости

Подпишитесь на акции и скидки