АО «КОМПАНИЯ «ПРОДУКТ-СЕРВИС» отпраздновала 22-летие!

26 мая 2019 года компания LEBO Coffee отпраздновала свой 22 день рождения!

За это время АО «КОМПАНИЯ «ПРОДУКТ-СЕРВИС» проделала большой путь от локального обжарщика и производителя кофе до лидера по продажам натурального кофе в России.

Сегодня АО «КОМПАНИЯ «ПРОДУКТ-СЕРВИС» это мощное технологическое производство, более 8 000 квадратных метров собственных производственно-складских помещений, прямые поставки отборного сырья с лучших плантаций мира, новейшее мировое оборудование, собственный автопарк и более 100 высококвалифицированных сотрудников. Продукцию АО «КОМПАНИЯ «ПРОДУКТ-СЕРВИС» под брендами LEBO Coffee и Серенада Кофе можно найти в большинстве крупных торговых сетей на территории Российской Федерации и стран СНГ, а с 2019 года компания осуществляет экспорт кофе в Китай.
В линейке брендов компании представлен ассортимент натурального зернового, молотого, растворимого кофе, а также капсулы для кофемашин типа Nespresso.

В этот день мы хотим поблагодарить всех партнеров, коллег, сотрудников, и конечно покупателей за вклад в развитие компании и многолетний выбор качественного натурального кофе.

Посмотреть все новости

Подпишитесь на акции и скидки